Публикация об Открытии представительства Итальянской компании «ФАРАМ»

Информационный портал “Adensya.ru”. Публикация об Открытии представительства Итальянской компании «ФАРАМ».

23 сентября 2009г. в Москве состоялось официальное открытие представительства Итальянской компании «ФАРАМ» – лидера Итальянского рынка по производству мебели и одного из 3-х мировых лидеров по производству офисных перегородок. Главное преимущество «ФАРАМ» – работа по индивидуальным проектам без модульных ограничений – компания предлагает решить офисное пространство в едином стиле заказчика, включая перегородки, шкафы, мебель и даже освещение. С декабря 2007 г. по настоящий момент на территории России реализованы или находятся в завершающей стадии следующие проекты: 8 этажей компании

ООО «Ренессанс Капитал – Финансовый Консультант» («Башня на Набережной», блок С, Москва – Сити), 26 этажей ОАО Банк ВТБ («Башня Федерации»), Barclays Bank, Lehman Brothers. В церемонии открытия приняли участие: Посол Италиии в России Г-н Vittorio Claudio Surdo, Генеральный Директор Компании «FARAM S.p.A» и Управляющий Директор «FARAM Ltd» г-н Dino Pase, Генеральный Директор Российского представительства «ФАРАМ РУ» Елена Мелентьева.

На мероприятие присутствовали руководители крупных Российских и международных архитектурных, строительных, консалтинговых и девелоперских компаний, а также руководители банков и крупных финансовых инвестиционных компаний. На презентации выступил итальянский тенор Антонио Соррентино, приехавший специально для участия в мероприятии, и известный российский певец и композитор – Дмитрий Маликов, прошла лотерея предметов мебели и освещения, гостям предложили угощения в итальянском стиле.


Поделиться материалом:  

FARAM RU