Office Next Trends 2012

15 — 17 мая в Центре дизайна ARTPLAY в рамках Международного форума офисной недвижимости Office Next Moscow 2012 прошла выставка Office Next Trends, организатором которой выступил интернет-портал OfficeNEXT и компания Ost-West-Partner.

На выставке Office Next Trends 2012 были представлены новинки мебели, перегородок, световые решения, потолочные системы, напольные и декоративные покрытия, программы озеленения и другие решения для современного офиса.

Участниками профессионального события стали более 40 компаний — ведущие производители из США, Канады, Германии, Италии, Великобритании, Испании и других стран а так же лидеры-поставщики решений российcкого офисного рынка. На стендах можно было познакомится с продукцией таких значимых брендов как Steelcase, Herman Miller, Faram, Dauphin, Walter Knoll, Vitra, Las, Philips, Hunter Douglas и многих других.

Экспонентам выставки были предложены новые возможности для демонстрации своей продукции в проекте Trend Zone — концептуальном месте концентрации творческой энергии и неформального общения.

Посетители смогли не только оценить неожиданные возможности мебели, светильников, материалов, покрытий, но и познакомиться со знаковыми трендами в современном офисном интерьере.

Еще одним нестандартным объектом стало офис-кафе E.P. Tube, разработанное для компании Ergonomic Project HM проектной группой «Поле-Дизайн». Универсальный модуль не имеет традиционных стен, пола, потолка или окон. Поверхности плавно перетекают друг в друга и на всех них размещены офисные кресла — основной предмет экспонирования.

За три дня работы выставку посетили более 2 500 архитекторов, девелоперов, консультантов и арендаторов — заказчиков корпоративных интерьеров.


Поделиться материалом:  

FARAM RU