Публикация об Официальном открытии Российского представительства компании «ФАРАМ»

«Балтийские Деловые Ведомости». Октябрь 2009 г.

Публикация об Официальном открытии Российского представительства компании «ФАРАМ».

23 сентября 2009г. в Офисе Итальянской компании «ФАРАМ» в Москве состоялась презентация в связи с официальным открытием Российского представительства компании «ФАРАМ» — лидера Итальянского рынка по производству офисных перегородок и мебели и одного из 3-х мировых лидеров по производству офисных перегородок.

На церемонии выступил Посол Италии в России г-н Vittorio Claudio Surdo, который отметил важность укрепления экономических отношений между Италией и Россией и значимость открытия Московского офиса, как для компании «ФАРАМ», так и для российских компаний, которые получат возможность работать с «ФАРАМ» напрямую и оснащать офисы самыми современными, красивыми и качественными перегородками и мебелью от «ФАРАМ».

Генеральный Директор Российского представительства «ФАРАМ РУ» Елена Мелентьева отметила, что главное преимущество «ФАРАМ» — работа по индивидуальным проектам без модульных ограничений — компания предлагает решить офисное пространство в едином стиле заказчика, включая разработку дизайна и поставку офисных перегородок, систем шкафов, мебели и даже освещения. За последние несколько лет компания «ФАРАМ» успешно реализовала более 360 проектов в мире, а с декабря 2007 г. компания «ФАРАМ» уже выполнила или завершает выполнение проектов и на территории России. Это 8 этажей компании ООО «Ренессанс Капитал — Финансовый Консультант» («Башня на Набережной», блок С, Москва — Сити), 26 этажей ОАО Банк ВТБ («Башня Федерации»), Barclays Bank, Lehman Brothers.

Директор Компании «FARAM S.p.A» и Управляющий Директор «FARAM UK» г-н Dino Pase представил последние коллекции «ФАРАМ», рассказал об отличительных особенностях — простоте сборки, высоком качестве продукции и передовых технологиях, используемых при производстве продукции, а так же отметил, что дизайнеры и архитекторы нашей компании готовы воплотить в жизнь любую идею заказчика — в любом цветовом решении и материале, так как компания ориентирована на совместную работу и творчество при воплощении своих проектов.

С поздравлениями выступили стратегические партнеры компании: Генеральный Директор компании «Kloeber» Herwig Zanglauer (кресла для офиса) и Региональный менеджер по экспорту «Firma Di Vetro» Elisa Bonaldi (архитектурное и офисное освещение). С приветственными, и благодарственными речами за успешное сотрудничество в России, выступили: Руководитель управления корпоративной поддержки компании «Ренессанс Капитал» — David Adamson и Начальник отдела строительства и реконструкции объектов недвижимости группы ВТБ — Сатвалов В.И. Они отметили высокую компетентность сотрудников компании «ФАРАМ», точность выполнения заказов и возможность реализовывать сложные проекты в сжатые сроки.

На мероприятии присутствовало более 100 гостей — руководителей крупных российских и международных архитектурных, строительных, консалтинговых и девелоперских компаний, а также руководители банков и крупных финансовых и инвестиционных компаний. Ведущими презентации стали актер кино Сергей Комаров и PR менеджер «ФАРАМ РУ» Екатерина Чулкова.

Презентация проходила в Итальянском стиле — гостей угощали Итальянскими винами и закусками, дарили подарки, связанные с Италией. Была проведена лотерея предметов офисного интерьера с главным призом от компании «ФАРАМ РУ» — сертификатом на 5 000 Евро на оборудование офиса руководителя. Гости приняли участие в творческом проекте и расписали деревянных лошадок — символ компании «ФАРАМ», которые украсят офис компании.

На презентации выступил Итальянский тенор Антонио Соррентино, певший в театрах Ла скала в Милане, Театре Карло Феличе в Генуи, Театре Джузеппе Верди в Триесте, и прилетевший в Москву ради единственного выступления на открытии офиса компании «ФАРАМ». Вокал Антонио Соррентино поражает и завораживает своим диапазоном.

Завершило мероприятие выступление известного певца и композитора Дмитрия Маликова. Его обаяние, удивительная харизма, мастерство пианиста добавили романтичность и теплоту вечеру. Его музыка заполнила все пространство и гармонично слилась с великолепным интерьером офиса «ФАРАМ».

Торговая марка «ФАРАМ» входит в жизнь заказчика призывая к совместному творчеству и активному обмену идеями, а ставка на качество всегда оправдывает себя.

«ФАРАМ» теперь и в России. Всегда к услугам самых взыскательных клиентов.

Компания «FARAM» была основана в 1957 году на северо-востоке Италии. С самого начала руководство компании сделало ставку на инновацию и выпуск современной мебели.
В 1970 году было принято решение сконцентрироваться на производстве офисной мебели. В производство были запущены первые модели офисной мебели, принесшие успех и признание. В 1972 году было начато производство первых систем офисных перегородок. Базисные решения современных систем перегородок были разработаны и запатентованы именно компанией «FARAM». Основные серии перегородок «FARAM» P600, P700 производятся фабрикой более 10 лет и компания постоянно их совершенствует стремясь к сокращению времени их сборки.

Вторая половина 90-х прошла под знаком стационарных перегородок, разработанных при участии архитектора Даниеля Дель Мизьера. Сотрудничество с ведущими архитекторами и дизайнерами вывело «FARAM» в лидеры рынка.

Сегодня основные виды продукции «FARAM»: офисные перегородки, офисная мебель, система шкафов, офисные кресла. Компания имеет 7 заводов в Италии, 1 в Китае и официальные представительства в 24 странах мира. За последние несколько лет компанией успешно реализованы более 360 проектов по всему миру. «FARAM» теперь и в России.


Поделиться материалом:  

FARAM RU